+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Коленчатый телескопический гусеничный подъемник DINO 220XTC II

DINO 220XTC II - это гусеничный подъемник – паук, с отличными возможностями выравнивания для проведения работ на высоте. Платформа подъемника имеет рабочую высоту 22,10 м и максимальный вылет 11 м. Он имеет максимальную грузоподъемность 215 кг (80 кг при максимальном вылете) и в стандартной комплектации дизельный двигател Kubota 17,3 кВт.

Для работ внутри помещений гусеничный подъемник DINO 220XTC II может быть оборудован дополнительно электродвигателем, чтобы избежать выброса выхлопных газов. Также, для работ внутри помещений, подъемник оборудывается специальными непачкающими гусеницами.

Уникальность конструкции позволяет данному подъемнику преодолевать подъем в 43°.

Выносные опоры позволяют работать на поверхностях с уклоном до 16°.

Подъемник имеет компактные габариты, что позволяет ему с легкостью проходить в дверные проемы.

Транспортная длина м:

6,29

Транспортная ширина м:

1,15

Транспортная высота м:

1,98

Прицепной коленчатый подъемник электрический Dino 180XT II

Представляем Вашему вниманию прицепной коленчатый подъемник Dino 180XT II электрический, работающий от бытовой сети 220в. Данный подъемник обладает несколькими уникальными особенностями.

Первое – небольшой вес прицепного подъемника – 2100кг – позволяет использовать подъемник на межэтажных перекрытиях, или мягких грунтах.
Второе – отсутствие вредных выбросов – позволяет использовать прицепной коленчатый подъемник внутри помещений – для декорирования.

Третье – отсутствие тяговых аккумуляторов позволяет использовать подъемник прицепной электрический при минусовых температурах – в холодильных камерах.
Четвертое – транспортировка прицепного подъемника возможна с помощью обычного автомобиля, оборудованного для транспортировки прицепов.

Телескопический подъемник DINO 105TL прицепной

Оптимальный электрический несамоходный прицепной телескопический подъемник DINO 105TL является самым идеальным вариантом при минимальных вложениях.

Данный подъемник обладает следующими преимуществами.
Во первых – сверхлегкий вес – всего 950кг позволяет использовать данный подъемник на межэтажных перекрытиях или на топких/ мягких грунтах.
Во вторых – отсутствие выхлопов – позволяет использовать подъемник в условиях, требующих идеальной чистоты – внутри помещений.
В третьих – работа от бытовой сети 220в – позволяет использовать подъемник в холодильных камерах и помещениях с отрицательной температурой, когда аккумуляторы разряжаются катастрофически быстро.

Макс. рабочая высота 10.5 м
Макс. горизонтальный вылет стрелы 6.5 м
Ширина опорной части 3.25/3.50 м
Грузоподъемность 130 кг
Размер платформы 0.75х0.80 м

Новый коммерческий директор в компании Dinolift

Рады сообщить, что Veli-Matti Savo был назначен новым коммерческим директором Dinolift с 11 сентября этого года.

Соответственно Karin Nars будет выступать в качестве Executive Chairman Совета Директоров, поддердивая команду продаж DINO в вопросах работы на текущих и новых рынках.

Поздравляем Veli-Matti Savo и желаем успехов в достижении поставленных целей.

Прицепные электрические подъемники Dino серия Т

Легкий и компактный телескопический прицепной электрический подъемник Dino серия Т.

Данный тип подъемников – прицепные электрические подъемники – отличается небольшим весом, что позволяет использовать прицепной подъемник на меж этажных перекрытиях. Электрический привод позволяет использовать подъемник внутри помещений, так как отсутствуют вредные выбросы. Компактные размеры прицепного подъемника Dino серии Т позволяют использовать его в узких помещениях. Прицепные подъемники работают от бытовой сети 220в.

Так же, благодаря небольшому весу, прицепной подъемник отлично подойдет для использования и снаружи помещения – на мягком грунте.

Отличительной особенностью прицепного электрического подъемники Dino серии Т является авто выравнивание. Благодаря этому прицепной подъемник может работать на неровных площадках.

Управление подъемником Dino любой серии простое и функциональное. В подъемнике реализованы защитные функции, которые не позволяют вызвать перегрузку и нежелательные движения стрелы на высоте. Все это делает использование прицепного подъемника Dino особенно безопасным.

Купить прицепной подъемник по цене завода вы можете позвонив по телефону +7(495)640-11-87.

Наша компания является официальным представителем компании DinoLift Финляндия.

Дино 280 rxt - Выше. Легче. Умнее.

28 метров рабочая высота, низкий вес – всего 4860 кг и простое управление. Подъемник Дино 280 rxt - идеальный выбор, когда вам нужна работа на большой высоте и есть ограничения по весу подъемника на рабочем месте.

Подъемник Dino 220XTC II на гусеницах

MAX рабочая высота м: 22,1. Коленчатый телескопический гусеничный подъемник самоходный. Самый высокий гусеничный подъемник DINO DINO 220XTC Коленчатый телескопический  подъёмник на гусеничном ходу Спроектирован для рабочих площадок с наивысшими требованиями

 

Dinolift показывает автовышку в Англии

На этой неделе состоится показ автовышки Dinolift весом 3,5тонны в Великобритании. Dino 230VT является первой автовышкой в линейке Dinolift. Это телескопический подъемник с рабочей высотой 23м. Подъемник устанавливается на шасси автомобиля. Первый телескопический подъемник Dino 230VT установлен на автомобиль Mercedes Benz Sprinter 314CDI. Для управления автомобилем достаточно водительского удостоверения класса В.

Особенности данного подъемника – автовышки
- интуитивное управление,
- автоматическое выравнивание,
- легкая корзина с нескользящим полом.
- три варианта подъема.
Подъемник может работать в различных условиях и в широком диапазоне температур.

Подъемник – автовышка Dino 230VT оснащается стрелой нового поколения, изготовленной из прочной и легкой стали, что увеличивает грузоподъемность без увеличения общего веса конструкции. Гидроцилиндр расположен внутри стрелы, что защищает его от попадания грязи и механических повреждений.

DINO на выставке Vei og Anlegg 2018

Весенний выставочный сезон проходит в Норвегии - на этой неделе подъемники DINO выставляются в г. Осло на выставке Vei og Anlegg 2018.

Вы найдете наши машины у местного дилера DINOlift Hybeko.

Приходите посмотреть наш новый подъемник автовышку DINO весом всего 3.5 тонн DINO 230VT.

На выставке так же будет присутствовать один из самых востребованных подъемников 2018г. – прицепной коленчатый телескопический подъемник DINO 160XT II.

Новый диллер DINO в США

Поздравляем компанию RBG Inc, находящуюся Raymond, NH, с тем, что она стала официальным новым дистрибьютором Dinolift в Соединенных Штатах Америки.

Теперь RBG продвигает прицепные подъемники DINO в США

Добро пожаловать в семейную команду DINO RBG!

         

  << пред   1   2   3   4   5   след >>