+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Как выбрать прицепной подъемник

Мы знаем, что аренда или покупка подъемника в конечном счете сделает вашу работу значительно проще, безопаснее, и, безусловно, эффективнее. Прицепные подъемники бывают разных размеров и типов, и выбор требуемой модели для конкретной работы является самым важным.

Гусеничный подъемник

Компания DinoLIFT OY подумала о пользователях и арендных компаниях – для каждого вида высотных работ есть определенная модель, подходящая для них идеально. Перед выбором конкретной модели начните с того, что задайте несколько важных вопросов:
- Насколько высоко необходимо подниматься?
- Рабочая область в одном месте, или нескольких?
- Время проведения работ – краткосрочные операции, или долгосрочные?
- Особенности поверхности – сложный грунт, межэтажные перекрытия, бездорожье?
- Как транспортируется подъемник на объект?

Коленчатый подъемник

Прицепной подъемник является идеальным выбором, когда необходимо проводить работы в нескольких местах и важна мобильность. Его легко транспортировать, как прицеп, прицепив к простому автомобилю. Когда на рабочей площадке есть ограничение по весу размещаемого оборудования (крыша и т.д.), прицепной подъемник является незаменимым помощником.

Прицепной подъемник

Аутригеры позволяют работать подъемникам Dino на наклонной поверхности. Большие встроенные опорные стойки распределяют нагрузку, что позволяет использовать прицепные подъемники на деликатных поверхностях и мягких грунтах.