+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Прицепные телескопические подъемники Dino

Позволяют работать на высоте 18 м, при весе подъемника чуть более 1800 кг! Телескопический прицепной подъемник - это лучшее соотношение высоты и малого веса оборудования в линейке DINO.

Легкий

Телескопический прицепной подъемник DINO - это выгодный способ безопасно работать на высоте. Везде, где рабочая площадка имеет ограничение по весу, хорошим выбором будет телескопический прицепной подъемник. Небольшой вес, в сочетании с большими выносными опорами для распределения нагрузки позволяет использовать Dino на деликатных поверхностях или мягких грунтах.

Легко управлять и использовать

Передвигать и поднимать, легко и безопасно в процессе проведения любых работ на высоте. Интуитивно понятные элементы управления предотвращают нежелательные движения стрелы и повышают общую безопасность. Когда необходимо постоянно перемещать вышку с одного рабочего места на другое для проведения высотных работ, телескопический прицепной подъемник DINO - лучший выбор.

Стабильный и безопасный

Устойчивая стрела обеспечивает оператору комфортный подъем с самого нуля и до максимума. Прочное и хорошо сбалансированное шасси обеспечивает безопасную буксировку по дороге.

Телескопический прицепной подъемник