+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Компания DinoLift в Индианаполисе США

Компания DinoLift участвует в выставке TCI Expo 2021, которая проходит в ноябре в г. Индианаполис США - стенд 1235.

Компания DinoLift в Индианаполисе США

В этом году на TCI EXPO, помимо DinoLift представлены более 200 компаний со всего мира! TCI EXPO - это не только крупнейшая выставка и конференция в отрасли, но и единственная выставка, которая дает посетителям доступ ко ВСЕМ поставщикам и ЛУЧШЕЙ профессиональной информации, тем самым развивая ВСЮ отрасль в целом! Посещая TCI EXPO, вы получаете доступ к обучению профессионализму и безопасности, связанному с проведением высотных работ.

Компания DinoLift в Индианаполисе США

Компания DinoLift на данной выставке представила самоходный подъемник с колесной формулой 4х4 DINO 220RXT и прицепной подъемник DINO 260XTD.

Коленчатый самоходный подъемник DINO 220RXT колесный

Самоходные подъемники семейства RXT являются отличным выбором, когда необходимо добраться до труднодоступных мест на высоте, но внизу находится мягкий или наклонный грунт. В данном случае вес подъемника начинает играть особую роль. Все самоходные подъемники Dino семейства RXT имеют вес до 5000 кг. Благодаря малому весу, подъемник не застрянет в грязи и не повредит мягкий травяной газон. Откидывающиеся аутригеры позволяют компенсировать даже значительный наклон грунта.

Коленчатый прицепной подъемник Dino 260XTD

Прицепной подъемник имеет более простую конструкцию и легкий вес, по сравнению с самоходными подъемниками. Прицепные подъёмники очень компактны и удобны в использовании при проведении любого рода работ как снаружи, так и внутри помещения.

Купить прицепной автогидроподъемник Dino Вы можете в Москве в компании ООО «МЛС».