+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Прицепной подъемник Dino 180XT II

Обзор электрического коленчатого легкого подъемника Dino 180XT II Финляндия - особенности конструкции и инженерные решения.

Прицепной подъемник Dino 180XT II

Прицепные подъемники еще могут называть как автогидроподъемник. Отличия данной модели от стандартной комплектации прицепного подъемника:
- дополнительные картриджи гидравлических фильтров 30 моточасов и 1 год,
- запасное колесо на специальном кронштейне,
- дополнительные запираемые ящики для хранения, расположенные на раме подъемника,
- сцепное устройство типа «кольцо».

В отличии от предыдущих версий, данный прицепной подъемник имеет:
- проводной пульт управления движением подъемника в стандартной комплектации,
- новые более функциональные аутригеры типа «паук»,
- защиту цилиндра аутригера от падающих предметов.

Данный подъемник в стандартной комплектации приводится в действие силовой установкой на 220V. По запросу, может быть установлен бензиновый генератор производства компании Honda, что позволяет использовать подъемник в «полях».

Каждый подъемник снабжен аварийным приводом со своим независимым гидравлическим насосом, работающим от отдельного аккумулятора. Используется этот привод для сворачивания стрелы в случае возникновения непредвиденных ситуациях, если электричество или генератор отключились. Имеет место полное дублирование работы стрелы подъемника.

Прицепной подъемник имеет все, для безопасной транспортировки по дорогам общего пользования. Так же имеет одобрение как тип транспортного средства, на основании которого оформляется паспорт транспортного средства. Это позволяет поставить подъемник на учет в ГИБДД и получить номера транспортного средства.

Значок EAC сообщает, что подъемник прошел все испытания и сертификацию для обращения на территории Таможенного союза ЕАЭС.

Весь обзор посмотреть.

Прицепной подъемник купить можно по ценам завода Dinolift у официального представителя ООО "МЛС".