+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Dinolift автовышка вместо прицепного подъемного механизма

Компания Dinolift представляет уникальную 3,5-тонную дизель-электрическую (гибридную) автовышку DINO 230VTH.

Гибридная автовышка Dinolift

Все подъемные операции автовышки, как и у прицепного подъемника, можно проводить от аккумуляторов. Таким образом, работу можно выполнять в тишине и с нулевыми выбросами. Это позволяет использовать автовышку в закрытых непроветриваемых помещениях. Это делает данную автовышку идеальным продуктом для сдачи в аренду как на короткий, так и на долгосрочный период. Она экономична и управлять ей могут водители с правами класса B.

Работа без вредных выбросов значительно увеличивает универсальность использования автовышки Dinolift, как и любого коленчатого прицепного подъемника. Что позволяет применять данную технику в помещениях и зонах с ограничением на выбросы – центр города, холл и внутренний двор знания. Аккумуляторные батареи позволяют автовышке работать в течении всей смены (8 часов) без промежуточной подзарядки.

Гибридная автовышка Dinolift схема работы

В дополнение к сохранению окружающей среды, использование электрической автовышки, также значительно повышает удобство работы оператора. Благодаря этому движение корзины становится плавным и устойчивым, без дрожи и неприятного выхлопа.

Гибридная автовышка Dinolift боковой вылет

Даже при полном расходе батареи дизельный двигатель автовышки будет работать. При этом стандартный инвертор мощностью 1 кВт заряжает тяговые батареи при работающем дизельном двигателе.

Особое внимание было уделено предотвращению поломок и увеличению времени безотказной работы. Прочная конструкция спроектирована и изготовлена ​​для интенсивного использования, а все компоненты хорошо защищены. Обширная сервисная документация и отличная доступность запасных частей также повышают экономическую эффективность гибридной автовышки Dinolift в долгосрочной перспективе.