+7(495)640-11-87
 
dinolift@mls.ltd
Каталог
Поиск
Новости

Новости RSS 2.0

Прицепные электрические подъемники Dino серия Т

Легкий и компактный телескопический прицепной электрический подъемник Dino серия Т.

Данный тип подъемников – прицепные электрические подъемники – отличается небольшим весом, что позволяет использовать прицепной подъемник на меж этажных перекрытиях. Электрический привод позволяет использовать подъемник внутри помещений, так как отсутствуют вредные выбросы. Компактные размеры прицепного подъемника Dino серии Т позволяют использовать его в узких помещениях. Прицепные подъемники работают от бытовой сети 220в.

Так же, благодаря небольшому весу, прицепной подъемник отлично подойдет для использования и снаружи помещения – на мягком грунте.

Отличительной особенностью прицепного электрического подъемники Dino серии Т является авто выравнивание. Благодаря этому прицепной подъемник может работать на неровных площадках.

Управление подъемником Dino любой серии простое и функциональное. В подъемнике реализованы защитные функции, которые не позволяют вызвать перегрузку и нежелательные движения стрелы на высоте. Все это делает использование прицепного подъемника Dino особенно безопасным.

Купить прицепной подъемник по цене завода вы можете позвонив по телефону +7(495)640-11-87.

Наша компания является официальным представителем компании DinoLift Финляндия.